Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В новогоднюю ночь Дима Коляденко превратится в Чеширского кота на канале "Украина"

22 декабря 2014

Вечером 31 декабря зрители телеканала "Украина" увидят известного украинского шоу-мена Диму Коляденко в весьма загадочном образе. В мюзикле "Алиса в стране чудес" он сыграет роль Чеширского кота.

Сам артист очень рад принять участие в таком сказочном проекте как мюзикл "Алиса в стране чудес", ведь Новый год – любимый праздник Димы.

"Наш мюзикл – непосредстенно новогодняя история. Там есть и сцена, где "часы 12 бьют", и где мы все встречаем Новый год: поднимаем бокалы шампанского, поем новогоднюю песню. Не знаю, как 31 декабря нам повезет с погодой, а в мюзикле будет идети настоящий снег. И мы все будемв шубках, шапочках, перчаточках", — заинтриговал Дима Коляденко.

Но больше всего Диме понравилась песня его героя: "У моего персонажа в мюзикле "Алиса в стране чудес" есть замечательная песенка. Пока не могу сказать, как она называется – это секрет. Но я уверен, что вскоре она станет любимой для всех зрителей телеканала "Украина" и не только".

Следует отметить, что съемки эпизодов с Чеширским котом оказались самыми сложными для всей съемочной группы. Для того чтобы показать действительно волшебного персонажа, который то исчезает, то появляется и может быть одновременно в нескольких местах, режиссер Максим Паперник принял решение использовать единственный в Украине кран-робот Motion Control. Именно с помощью крана "milo" были сняты основные сцены в таких известных фильмах как "Пираты Карибского моря", "Люди Х", "Шерлок Холмс: Игра теней" и др.

А увидеть и насладится творческой работой Максима Паперника — мюзиклом "Алиса в стране чудес", зрители канала "Украина" смогут совсем скоро – уже 31 декабря в 19:45!

Источник: ВсеТВ

1597

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума