Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В программе "Место встречи" Александр Пономарев презентовал свою новую песню "Кохана"

20 октября 2014

В одном из выпусков программы "Место встречи" на канале "Интер" гостем был Александр Пономарев. Тема выпуска "Если б не было тебя" как нельзя лучше подходила для телепремьеры новой песни исполнителя "Кохана". Однака сцена программы "Место встречи" – это площадка не только для музыкальных номеров, но и для душевных бесед. Александр Пономарев поделился воспоминаниями своего веселого детства и откровенно, по-мужски, побеседовал с Сергеем Пархоменко, как непросто быть папой взрослых дочек.

- Чем старше становишься, тем больше понимаешь, как важно, когда отцы рядом...

– Это правда, я бы очень хотел, чтобы так было. Мне очень тяжело достается, но тем не менее - достается. Я Сашу своего вижу, возможно, не так часто, как хотел бы, но надеюсь, что по крайней мере своими действиями, тем, как я себя веду, буду для него примером.

- Саша, как ты думаешь, чему мы должны научить детей и чему научиться сами?

– Сложный вопрос. Научить мы должны своим примером. Это – лучшее, что мы можем показать сами. Когда я поднимаю бокал, то говорю один и тот же тост: "Чтобы наши дети были лучше, чем мы". А чему мы можем научиться сами... наверное, учиться делать так, чтобы они видели лучший пример. У меня не всегда так получается, но я бы хотел, чтобы получалось всегда.

- Много ли времени вам удается уделить детям?

– В связи с моей концертной деятельностью, конечно – нет. Я бы хотел еще больше. Но Женька – она ​​уже поет, приходит на студию каждый день. Это средняя. А есть еще старшая Зоя, ей 21 год 11-го января. А Женьке будет 17-ть. Ей нравится петь, она занимается профессионально, хотя я ее не заставлял. И мне конечно легче с Сашкой (младший сын ) потому, что я знаю, каким я сам был в то время, когда был маленьким пацаном. Знаю, что у меня было в голове... Ничего не было, так ничего и не осталось.

- Как ты считаешь, каким трем главным умениям мы должны научить своих детей?

– Трудный вопрос... Ну, во-первых – найти талант. Помочь найти. Потому что каждый человек, Библия даже пишет, должен найти свой ​​талант. А потом – научить есть, хорошо жевать ...

- Как вы думаете, чем отличается женское воспитание от мужского? Есть кардинальные различия?

– Песня была такая советская "Папа может". На самом деле думаю, что мне гораздо легче с Сашкой, я помню, как это было и на меня влияло. С девушками мне труднее... Кавалеры – это вообще!

- Они с вами хотя бы советуются о кавалерах?

– Привела мне Женька парня. Я поговорил с ним, сказал - "если что, ты знаешь, что будет".

- Отпугнул сразу кавалера?

– Нет-нет. Они до сих пор, кстати, встречаются... Просто он уже теперь внимательнее следит за своими поступками и словами. С девушками мне гораздо труднее... Вот Женя и Зоя – это девушки. Это нужно, чтобы влияла мама. А с Сашкой вообще легко, у нас все очень просто!

Кстати, новая песня Александра Пономарева "Кохана" претендует на национальную музыкальную премию "Песня года 2014". Заходите и голосуйте на сайте song.inter.ua. А "Место встречи" по-прежнему на "Интере" по субботам в 20:30.

Источник: Интер

853

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума