Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Відверто з Машею Єфросініною: премьера проекта на канале Украина

27 февраля 2015

Специально к женскому дню канал Украина запускает новый проект Відверто з Машею Єфросініною. 7 и 8 марта у зрителей канала будет уникальная возможность первыми увидеть два специальных выпуска проекта, которые расскажут о переломных женских историях.

Відверто з Машею Єфросініною – это цикл интервью с известными личностями, которые впервые откровенно будут говорить «о главном» – о том, о чем молчали ранее, о тех переломных моментах, которые навсегда изменили их жизнь.

Героями двух специальных выпусков проекта стали женщины. Так, 7 марта на канале Украина зритель увидит откровенное интервью с украинской певицей Ани Лорак, а 8 марта – с телеведущей Дашей Малаховой.

Маша Ефросинина, автор идеи проекта Відверто з Машею Єфросініною:

«Идея проекта родилась давно, и она была в том, чтобы дать возможность публичным людям, в жизни которых произошли непростые повороты судьбы, высказать все те эмоции, которые накопились в них после разных жизненных обстоятельств. Каждый герой пережил что-то свое, но всех их объединяет одно – они долго молчали, а теперь впервые откровенно расскажут «о главном». Так получилось, что героинями первых двух выпусков проекта стали женщины.

Мы долго общались, долго готовились к съемкам, мы вместе переживали. И я очень рада, что их истории будут услышаны именно сейчас, к женскому празднику 8 марта. Я очень хотела, чтобы проект получился эмоциональным и, в первую очередь, откровенным и, мне кажется, это у нас получилось».

На данном этапе съемки проекта Відверто з Машею Єфросініною продолжаются. К женскому празднику канал Украина приобрел эксклюзивные права на трансляцию первых двух специальных выпусков проекта, которые выйдут в эфир 7 и 8 марта.

Смотрите специальные выпуски проекта Відверто з Машею Єфросініною 7 и 8 марта в 09:00 на канале Украина.

Источник: TV.UA

828

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума