Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Viasat History предлагает зрителям совершить путешествие во времени

26 ноября 2014
Image

Канал Viasat History представляет историческое шоу о легендарных воинах.

В детстве многие из нас восхищались рассказами о легендарных воинах: асассинах, сикариях, спартанцах, берсерках, воинах-ягуарах… Кажется, что они обладали суперсилой и ничто не могло остановить их на пути к победе. Древние воины до сих пор являются идеалом мужественности и смелости.

Вы наверняка задавались вопросами: что же сделало этих воинов легендарными и в чем секрет мастерства этих беспощадных убийц - годы тренировок, оружие, тактика?

От Древней Греции до холодного Севера, правители всегда нуждались в элитных войсках – мужчинах обученных до совершенства, опытных убийцах с разрушительным оружием, которые будут безжалостно выслеживать врагов и уничтожать их лидеров. Но древний спецназ должен был суметь завершить свою миссию без помощи современного оружия, в результате чего воины смогли найти другие, более инновационные способы для выполнения приказов своих военачальников. Многие из этих технологий используются современными спецслужбами и сегодня.


Телеканал Viasat History приподнимет завесу тайны древнего спецназа – раскроет секреты футуристических миссий, демонстрируя, как смертельные подпольные группы выбирали и уничтожали свои цели, как и чему они были обучены, и что сделало их самыми опасными убийцами своего времени. «Спецназ древнего мира» расскажет, как один Берсерк викинг одолел целую армию при помощи галлюциногенов и топора, как эскадрон смерти ронинов отомстил за смерть своего лидера, и как воины-ягуары смогли разгромить врага с помощью внезапной атаки.

Эти увлекательные рассказы, основанные на свидетельствах экспертов и известных историков, и воссозданные с помощью современных технологий – смогли воплотить в жизнь удивительные древние исторические конфликты. Если тема древнего спецназа заинтересовала вас – смотрите истории «Спецназ древнего мира» по вторникам, в 22:00 на Viasat History. Один из эпизодов шоу в онлайн доступе можно посмотреть здесь.

Историю намного увлекательнее узнавать из видео, чем из энциклопедии, но еще лучше, это возможность примерить на себя образ легендарных воинов. С 11.11 по 11.12 у вас есть возможность создать собственного легендарного воина: выбрать эпоху, в которой он жил, создать вооружение и даже выбрать ему противников. Совершить увлекательное путешествие во времени и создать своего воина можно здесь.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

661

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума