Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Датагруп» и «Фринет» теперь с OLL.TV

26 декабря 2014

В первом квартале 2015 года интерактивное телевидение OLL.TV станет доступным для абонентов компаний «Датагруп» (ТМ «Домашний Телеком») и «ФРИНЕТ» (ТМ «О3»), входящих в ТОП-10 украинских провайдеров. Компания Digital Screens (ТМ OLL.TV) заключила договоры о сотрудничестве с ведущими телеком-провайдерами «Датагруп» и «ФРИНЕТ», обладающими базой 205 тыс. и 108 тыс. абонентов соответственно*.

«Уже 14 лет «Датагруп» является лидером в области телекоммуникаций, стабильным и надежным оператором, покрывая всю территорию Украины. Мы с большой ответственностью относимся к качеству предоставляемых услуг и рады сотрудничеству: с OLL.TV наши абоненты получат телевидение мирового уровня», – отмечает Зоя Романченко, заместитель директора департамента бизнеса фиксированной связи «Датагруп».

«Отличительной чертой «ФРИНЕТ» всегда являлась работа на самом современном оборудовании, использование передовых технологий. Благодаря данному сотрудничеству мы можем добавить в ассортимент наших услуг кардинально иной подход к качеству и к управлению телевидением – интерактивное телевидение OLL.TV. Мы уверены, что наши абоненты оценят новую услугу», – считает Владимир Чеканов, директор по маркетингу «ФРИНЕТ».

«Провайдеры получают уникальный современный продукт, привлекающий и удерживающий абонентов и, в то же время, не требующий практически никаких вложений», – комментирует Георгий Барзашвили, директор компании Digital Screens.

Напомню, сейчас OLL.TV доступен в сетях провайдеров «Укртелеком», «Вега», Airbites, «Юнионком», «Телегруп-Украина», «Оптинет», «Претчер», «Каро», «Паутина нет», «Тиса» и «Айти-Инвест».

*по данным консалтинговой группы «Expert&Consulting», «Рейтинг интернет-провайдеров Украины за 3 квартал 2014 г»

Источник: mediananny.com

1831

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума