Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Канал из группы «1+1» меняет сетку и готовится к экспериментам

05 августа 2019

Совсем недавно я рассказывала вам о том, что телеканал «УНИАН ТВ», входящий в группу «1+1 медиа», стал одним из вещателей, транслирующих УПЛ. Но это не все новости из его жизни: теперь, как сообщают в холдинге, «УНИАН ТВ» меняет программную сетку. Это делается для того, чтобы ее наполнение стало более сегментированным по разным направлениям: новости, аналитика, публицистика, сериалы, спорт.

Подписывайтесь на каналы и сообщества портала PROTV.UA :

Телеграм-канал - https://t.me/protv_ua

Youtube-канал - https://tinyurl.com/y5nf4ymr

Группа в Фейсбук - https://tinyurl.com/y6dnunnb

Александр Глущенко: Спутниковое ТВ – как хобби - https://goo.gl/xy1NTJ

Более подробно обсуждаем прием и телеканалы на форуме ПроТВ - https://goo.gl/tcXoBx


Среди ключевых программ «УНИАН ТВ» - новости ТСН (со смещенным временем выхода), публицистическая линейка расследований, выпуски рейтинговых и популярных проектов видеобиблиотеки холдинга и трансляции футбольных матчей УПЛ и Лиги Европы. Кроме того, канал готовит эксперимент для своего зрителя: совсем скоро программная сетка дополнится кулинарным проектом, ориентированным на мужскую аудиторию, с популярным телеведущим.

«Особенностью документальной журналистики является дорогое производство и ограниченная возможность показа. Имея мощную и разнообразную библиотеку, наш канал делает такой контент еще более доступным. Однако, несмотря на то, что уже достаточно долгое время канал «УНИАН ТВ» стратегически нацелен на использование существующего контента группы, мы решили подойти к вопросу такой трансляции, ориентируясь именно на предпочтения аудитории. Мы довольны результатами, что подтверждается ростом доли канала. По итогам первого полугодия 2019-го среднесуточный время просмотра превысило соответствующий показатель ряда известных информационных телеканалов», - отметила генпродюсер нишевых каналов Плюсов Иванна Найда.

Любопытно будет посмотреть, пойдут ли изменения на пользу вещателю. А вы как думаете?

По материалам пресс-службы 1+1

Источник: mediananny.com

3711

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума