Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Нацсовет разрешил кабельщикам транслировать эротический телеканал Blue Hustler

21 апреля 2018
Blue Hustler

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания рассмотрел заявление нидерландской компании Sapphire Media International BV с просьбой позволить ретрансляцию телеканала Blue Hustler в сетях операторов платного телевидения. Решением регулятора канал внесён в перечень адаптированных каналов, так как его контент отвечает Европейской конвенции о трансграничном телевидении и действующему законодательству Украины.

Blue Hustler транслируется с 22:00 до 6:00 по киевскому времени, язык вещания – английский, формат вещания – эротика. Однако решение регулятора позволяет операторам транслировать канал только с 00:00 до 04:00.

Во время трансляции передач используются возрастные отметки классификации видеопродукции и значки содержательных характеристик передач системы классификации Kijkwizer (Nicam, Нидерланды). Рекламы и другой коммерческой информации в ходе мониторинга не зафиксировано.

Доставка сигнала на территорию Украины осуществляется в кодированном виде со спутника Thor-5 (0,8 гр.в.д.), частота 12264 МГц.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

2914

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума