Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Новый телеканал KHARKIV.LIVE присоединится к KYIV.LIVE и ODESA.LIVE в медиа-холдинге Live Network

02 января 2021
KHARKIV.LIVE

Весной в Харькове начнет вещание телеканал KHARKIV.LIVE. Канал будет объединен с KYIV.LIVE и ODESA.LIVE в медиа-холдинг Live Network, сообщает пресс-служба KYIV.LIVE.

По словам владельца телеканалов холдинга Live Network Вадима Столара, сеть региональных медиа станет главной информационной платформой, освещающей актуальные события столицы и других крупных городов Украины.

«Это не просто тв, но и интернет медиа, тг каналы и новая экосистема. В течение длительного времени в Украине не было такого подхода. Наше региональное телевидение будет качественным, полезным и локализовать национальные события. Уже в следующем году начнет вещание KHARKIV.LIVE, а позже телеканалы холдинга Live Network появятся и в других городах Украины», — сказал Столар.

Отмечается, что управление холдингом будет осуществлять команда Института когнитивного моделирования.

Напомним, телеканал KYIV.LIVE начал вещание в августе текущего года, а ODESA.LIVE — в сентябре. Как сообщал ранее телепродюсер Алексей Семёнов, работающий над запуском KYIV.LIVE, каналы подобного городского формата будут запущены во всех городах-миллионниках. Изначально каналы запустят в Киеве и Одессе, а потом — в Харькове, Днепре и Львове.

Источник: Медиасат

3725

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума