Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Viasat призвал зрителей противостоять пиратству

24 марта 2020
Пиратство
Фото: The Star Online

Официальный спутниковый оператор Viasat призвал украинцев пользоваться услугами легальных провайдеров, во избежание развития пиратства в стране. В частности, это касается выбора официальных операторов для просмотра закодированных спутниковых каналов, сообщает пресс-служба.

Подписывайтесь на каналы и сообщества портала PROTV.UA :

Телеграм-канал - https://t.me/protv_ua

Youtube-канал - https://tinyurl.com/y5nf4ymr

Группа в Фейсбук - https://tinyurl.com/y6dnunnb

Александр Глущенко: Спутниковое ТВ – как хобби - https://goo.gl/xy1NTJ

Более подробно обсуждаем прием и телеканалы на форуме ПроТВ - https://goo.gl/tcXoBx


По подсчетам Viasat, сегодня в Украине более миллиона абонентов спутникового ТВ продолжают использовать пиратские сервисы, чтоб получать бесплатный доступ к телеканалам на спутнике.

В ответ на это, медиагруппы и спутниковые операторы после кодирования спутникового сигнала 23 телеканалов приступили к новому этапу борьбы с нелегальным распространением контента.

«Сейчас на разных уровнях разрабатываются и внедряются соответствующие действия. Так, уже в скором времени официальный оператор спутникового телевидения Viasat закроет систему кодирования NDS, которая не соответствует новейшим стандартам безопасности спутникового вещания. Соответственно, зрители, которые пользуются услугами пиратских сервисов и получают доступ к телевидению путем «взлома» кодирования, останутся без доступа к большинству телеканалов», — говорится в пресс-релизе.

Речь идёт о новой системе кодирования спутникового сигнала Verimatrix, которая является более надёжной и прогрессивной. В связи с этим Viasat призывает зрителей подключаться к официальному спутниковому оператору и устанавливать тюнеры с поддержкой Verimatrix.

Напомним, официальный спутниковый оператор Viasat, чтоб поддержать своих абонентов на период карантина, предложил дополнительные бесплатные телеканалы всем пользователям, вне зависимости от выбранного пакета.

Источник: Медиасат

1380

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума