Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Воля" повышает тарифы с 1 мая

04 апреля 2018

Крупнейший провайдер телекоммуникационных услуг "Воля" с 1 мая решил повысить тарифы на свои услуги в среднем на 7%. Об этом сообщается на сайте компании.

Повышение коснется всех видов услуг, предоставляемых компанией. К примеру, интернет-пакет, который сейчас обходится пользователям в 140 грн/месяц с мая будет стоить 145 грн. ТВ-пакет "Легкий", который стоит 85 грн/месяц после повышения будет стоить 99 грн/месяц. Со всеми новыми тарифами можно ознакомиться на сайте "Воли", выбрав соответствующий город присутствия компании.

В пресс-службе провайдера изданию Delo.UA объяснили, что изменение абонентской платы связано с планами по развитию сервисов компании и вложением инвестиций. "Дополнительных инвестиций от компании потребовали производственные процессы, связанные с расширением присутствия в городах Украины", — рассказали в пресс-службе. В частности, компания взяла вектор на модернизацию своих отделений в Западной Украине. Так, за последний год центры услуг нового типа открылись во Львове и Ивано-Франковске. При этом "Воля" с начала 2018 года оптимизировала целый ряд технологических и операционных процессов. "Мы надеемся, что это позволит избежать дальнейшего изменения тарифов в этом году", — добавили в компании.

Источник: delo.ua

4309

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума