Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



19 сентября представят не только Xiaomi Mi 8 Youth Edition, но и Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint

17 сентября 2018

19 сентября представят не только Xiaomi Mi 8 Youth Edition, но и Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint

Мы уже знаем, что смартфон Xiaomi Mi 8 Youth Edition, ориентированный прежде всего на современную молодую аудиторию, будет представлен в Китае 19 сентября этого года. Сейчас же Xiaomi опубликовала на своей страничке в социальной сети Weibo ряд свежих тизеров, указывающих на то, что в этот же день будет представлена и модель Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint, которая до этого оставалась в тени.


Хочешь попробовать телевидение через интернет ?  Установи приложение Омега ТВ.  Работает в любой точке Украины.  7 дней БЕСПЛАТНО! ОТТличное телевидние

Omega TV для мобильных телефонов и планшетов на Android

Omega TV для Iphone , Ipad


Ожидается, что модель Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition унаследует от премиальной Mi 8 Explorer Edition подэкранный дактилоскопический датчик, а в остальном будет полностью идентична стандартной модели Mi 8.

Ранее говорилось, что у Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition будет две конфигурации памяти — 6+128 ГБ и 8+128 ГБ.

На одном из изображений Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint в золотистом цвете показан рядом с новым iPhone в той же расцветке корпуса. Второе изображение подтверждает наличие у Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint подэкранного дактилоскопического датчика, а также позволяет разглядеть вырез в верхней части экрана. Также на нем можно увидеть кнопки включения и регулировки громкости.

По предварительным данным, стартовая цена у Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition будет такая же, как у Xiaomi Mi 8 Youth Edition ($290).

Вместе с новыми смартфонами на мероприятии 19 сентября должна состояться презентация умного браслета Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC.

Дизайн и характеристики Xiaomi Mi 8 Youth Edition можно узнать из нашей предыдущей новости.

 Weibo

Источник: itc.ua

1309

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума