Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



4-дюймовый iPhone SE сможет снимать видео в разрешении 4K

15 марта 2016

21 марта Apple проведёт специальную пресс-конференцию, на которой представит новый 4-дюймовый смартфон iPhone SE (ранее его было принято называть iPhone 5se и iPhone 6s). Официальные сведения о новинке, как обычно, отсутствуют, так что всю информацию о модели приходится черпать из слухов. По сообщению осведомленных источников, у компактного смартфона Apple будут возможности флагманских моделей, в частности поддержка съемки видео в разрешении 4K.

4k-SE-1

Новый 4-дюймовый iPhone будет совпадать с топовыми моделями по функциональности, включая камеру, которую он унаследует от iPhone 6s. Новый 12-мегапиксельный сенсор позволит делать более качественные фотографии и снимать 4K-видео.

Apple планирует продвигать возможности видеосъемки аппарата в специальном промо-видео, которое включит 4K-ролик отснятый полностью на iPhone SE. Если эта информация подтвердится, то новый компактный смартфон станет третьим коммуникатором Apple с такой возможностью, дополняя прошлогодние iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Это еще одно доказательство в пользу того, что смартфоны получат одинаковый процессор — Apple A9 с сопроцессором M9.

4k-SE-2

Помимо топового чипа iPhone SE должен получить 16 и 64 ГБ флеш-памяти, сканер отпечатков Touch ID и поддержку сервиса Apple Pay. Таким образом, гаджет будет иметь практически ту же «начинку», что и iPhone 6s, за исключением чувствительного к силе нажатия экрана 3D Touch. Цветовые расцветки будут такими же, как у iPhone 6s — серый, серебристый, золотистый и «розовое золото».

Стоимость iPhone SE окажется в районе $400–500. Этот же ценовой сегмент сейчас представляет iPhone 5s, но, по информации СМИ, прекращать его продажи после появления на рынке iPhone SE купертиновцы не намерены. Производитель просто снизит стоимость «ветерана» до $250–350.

Источник: www.macdigger.ru

1376

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума