Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Двойной телевизор Sony

05 марта 2011
Двойной телевизор Sony
Sony продемонстрировала недавно технологию dual-view, которая позволит двум зрителям в полноэкранном режиме смотреть разные фильмы на экране одного и того же телевизора, либо каждому из двух игроков наблюдать лишь за собственным игровым полем. При демонстрации использовалась запускаемая на PS3 игра Killzone 3 и 55-ти дюймовый дисплей.

Данная система телевизионного воспроизведения была запатентована Sony в прошлом году и является вариантом 3D технологии с активными очками. Вся разница в том, что два попеременно демонстрируемых изображения разделяются между очками двух зрителей, а не между левым и правым глазом одних очков.

Естественно никакого 3D эффекта в данном случае не наблюдается. Зато практически нет перекрестных помех и напряжения для глаз. Пока неизвестно, когда появится промышленный образец такого телевизора.



HDTV.ru

Источник: журнал MEDIASAT

1185

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

26 октября 2025 38,2'e-Paksat MMI