Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



5,5-дюймовый iPhone 6 появится в декабре вместе с iWatch

29 июля 2014

Традиционные слухи вокруг продукции от американской компании Apple настолько плотно «обросли» iPhone 6, что мы знаем о еще не анонсированных аппаратах почти все. С определенной долей уверенности даже можно сказать, что презентация 4,7-дюймовой версии iPhone 6 состоится в середине сентября. Но в силу определенных причин 5,5-дюймовая модификация остается темной лошадкой: при ее производстве Apple столкнулась с некоторыми проблемами, и, похоже, ждать в сентябре появления большого iPhone не стоит. Это же утверждает и цепочка азиатских источников: массовое производство iPhone 6 с 5,5-дюймовым дисплеем начнется только в сентябре (тогда как меньшая модель уже поступила на китайские конвейеры). А вот его продажи, соответственно, стартуют и того позже – в декабре.

Причем, эти же источники утверждают, что продажи большого iPhone 6 начнутся вместе с первыми умными часами от Apple - iWatch. Столь поздний запуск продуктов для Apple не совсем привычен: обычно калифорнийцы пытаются выпустить продукты на рынок для Черной Пятницы и предрождественского сезона каникул. Поэтому вполне вероятно, что на этот раз Apple может попробовать запустить до Черной пятницы лишь ограниченную серию 5,5-дюймовых iPhone 6 и часов iWatch, а массовые продажи начнутся лишь в декабре. Но утверждать это с уверенностью, наверное, пока не может даже сама Apple.

Напомним, что в дополнение к увеличенным экранам, новое поколение смартфонов от Apple получит более тонкий профиль и производительный процессор A8, а также обновленную iOS. Обе модели также должны характеризоваться улучшенными камерами.

MacRumors

Источник: ferra.ru

567

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума