Голосование




Суббота 14.06.25, вечер
+18°

влажность: 67%

давление: 747 мм

ветер: 2 м/с,

+17°

влажность: 80%

давление: 744 мм

ветер: 3 м/с,

+17°

влажность: 78%

давление: 743 мм

ветер: 3 м/с,

+21°

влажность: 57%

давление: 758 мм

ветер: 4 м/с,

+19°

влажность: 44%

давление: 743 мм

ветер: 3 м/с,



Playboy сократит тираж из-за кризиса

12 мая 2009
Журнал Playboy сократит тираж и будет выходить реже, чтобы справиться с кризисом, который привел к резкому падению продаж, сообщает The Chicago Tribune со ссылкой на заявление временного исполнительного директора Джерома Керна (Jerome Kern).

Предлагается объединить июльский и августовский номера, а также снизить расценки на размещение рекламы. Кроме того, в июньском номере будет опробован новый дизайн, который, по словам Керна, должен придать изданию "более молодой и свежий вид".

Как отмечает The Chicago Tribune, бумажный Playboy испытывает все возрастающую конкуренцию со стороны электронных изданий и бесплатной эротики в интернете. С 2002 по 2008 годы его аудитория сократилась на 600 тысяч читателей.

Общий тираж за последние шесть месяцев 2008 года составил около 2,5 миллиона экземпляров. Доходы от продаж в первом квартале 2009 года упали на 16 процентов и составили 13,5 миллиона. Потери в первом квартале составили 13,7 миллиона. В марте журнал был вынужден закрыть свою нью-йоркскую редакцию.

Источник: Lenta

1941

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума