Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В новогоднюю ночь на Майдане появится Желтый бык

24 декабря 2008
Представители агентства ALL Motion привезут в Киев огромного Желтого быка.

600-килограмовый бык по имени Рафаэль станет почетным гостем празднования Нового 2009 года на центральной площади Киева - Майдане Незалежности.

Новогодний праздник начнется в 21:00 31 декабря и закончится в 01:15 1 января. Организацией мероприятия занимается агентство ALL Motion. Новогоднее празднование проходит под патронатом Киевской городской государственной администрации. Генеральным спонсором праздника выступила компания МТС.

Как сообщил генеральный продюсер BTL-агентства ALL Motion Мирон Бачик, бык прибудет в Киев в канун Нового года. По его словам, животное привыкло к долгим путешествиям и при перевозке не пострадает.

Помимо экзотических гостей в новогоднем концерте примут участие известные украинские артисты: группы «Друга ріка», Mad Heads XL, «Тік», Кристина Рута, участники «Фабрики звезд-2» и другие. Зрителей также порадует театрализованное выступление конного театра «Скиф». «Приятным сюрпризом стал тот факт, что все украинские звезды, участвующие в новогоднем концерте, не стали повышать свои гонорары. Для нас, как организаторов, это стало настоящим новогодним подарком», - порадовался Мирон Бачик.

Подготовка к празднику ведется серьезная. Под стелой на Майдане Незалежности будет уставлена современная сцена шириной 28 метров и лучшее техническое оборудование: звук мощностью 200 киловатт и более 148 динамичных световых приборов.

Ведущими концерта будут Маша Миронова и Роман Кадемин. Киевлян и гостей города ожидает масса сюрпризов: искусственный снег, огненные вспышки и, конечно же, грандиозный праздничный фейерверк.

Конкурс на проведение новогоднего концерта проводился Главным управлением по вопросам внутренней политики КГГА с осени 2008 года. Главным условием для победы в конкурсе было финансирование проекта исключительно за счет спонсорских средств. По результатам конкурса, проведенного столичной мэрией, агентство ALL Motion оказалось единственным участником, который предложил подходящую программу и смог найти спонсоров для праздника.

Источник: PULT

2144

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума