Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Запуск GTA 4 в России отложен до 12 декабря

06 декабря 2008
12 декабря в магазинах «1С интерес» стартуют продажи PC-версии бестселлера «Grand Theft Auto IV» – последней на сегодняшний день игры в культовой серии Rockstar Games.

Российская РС-версия «Grand Theft Auto IV» будет издана с оригинальными диалогами персонажей, снабженными субтитрами на русском языке. Это позволит в полной мере передать суть происходящего в игре, при этом сохранив неповторимый колорит криминального мегаполиса.

«Grand Theft Auto IV» – один из самых успешных проектов в истории интерактивных развлечений, дважды отмеченный в Книге рекордов Гиннеса. Мировая пресса по достоинству оценила невероятные сюжетные повороты и непредсказуемое развитие главной интриги, аутентичный саундтрек, грандиозную интерактивность игрового мира, его впечатляющую детализацию и разнообразие персонажей. История эмигранта Нико Беллика и его брата Романа, шаг за шагом восходящих на криминальный Олимп, разворачивается на улицах огромного, равнодушного, живого Либерти-сити – «города безграничных возможностей».

В PC-версии «Grand Theft Auto IV» разработчики обещают ряд преимуществ: графические усовершенствования и улучшенные визуальные эффекты, встроенный механизм для записи игровых роликов, а также абсолютно новый многопользовательский режим.

Источник: CNews

2049

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума