Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Тачфон Samsung Champ Neo Duos на две SIM-карты

19 сентября 2012
Тачфон Samsung Champ Neo Duos на две SIM-карты

В свете последних событий на арене мобильного рынка устоялся такой тренд, как выпуск «двухсимников», многие из которых являются смартфонами. Тем не менее, это не значит, что обычные мобильные телефоны остаются не у дел. Знакомьтесь, на фото сверху – тачфон Samsung Champ Neo Duos.

У него нет 100500-ядерного процессора, 100-дюймового Super-Duper-Puper-IPS-дисплея с разрешением 4K (3840x2160) и прочей фантастики из вещих снов гиков. Вместо этого – обычный 2.4-дюймовый сенсорный экран на 320х240 пикселей с поддержкой стилуса, VGA-камера, модуль Bluetooth и аккумулятор емкостью 1000 мАч, который на первый взгляд маловат, но позволяет давать заявленную производителем автономность в виде почти 14 часов в режиме разговора в сетях 3G. Стоит отметить и возможность горячей замены SIM-карт, не выключая телефон.

Samsung_Champ_Neo_Duos.jpg

Цены и сроки выпуска пока неизвестны, но определённо известно о планах поставки в такие страны второго и третьего миров, как Индия, Россия, Украина и тому подобные

Источник: gagadget.com

1108

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2