Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Nokia Lumia 510 будет стоить 150 долларов

08 октября 2012
Nokia Lumia 510 будет стоить 150 долларов
Ресурс GSMArena сегодня опубликовал первое "живое" фото нового Windows Phone смартфона Nokia Lumia 510, подтвердил его технические характеристики (о них мы узнали ранее) и сообщил его стоимость и предположительную дату начала продаж.

Nokia Lumia 510 будет стоить 150 долларов

Подтвердилась информация о том, что аппарат сможет работать в сетях второго и третьего поколений GSM/WCDMA/HSPA. 

Устройство оснащено 4-дюймовым дисплеем (разрешение, судя по всему, 800х480 пикселей) и 5-мегапиксельной основной камерой без вспышки. Также известно об одноядерном чипе Qualcomm MSM7227A с тактовой частотой 800 МГц и 256 Мб оперативной памяти.
Габариты смартфона — 120,7 x 64,9 x 11,5 мм, вес — 129 граммов.

Источники GSMArena сообщили, что стартовая стоимость устройства составит всего 150 долларов — это будет самый бюджетный Windows Phone Nokia. Ожидается, что до конца года Lumia 510 появится в продаже в Китае, а в начале следующего года — на остальных рынках (возможно, мы познакомимся с ним поближе в ходе выставки CES 2013). Китайский рынок был выбран в качестве приоритетного не просто так — это самый динамично развивающийся в мобильном отношении регион — количество владельцев смартфонов тут утроилось с 2010 года. И теперь Nokia попытается "разбавить" рынок, на котором превалируют недорогие Android-трубки, своим бюджетным Windows Phone девайсом.

Nokia Lumia 510 будет стоить 150 долларов Nokia Lumia 510 будет стоить 150 долларов

Напомним, этот смартфон никогда не будет работать на новейшей Windows Phone 8 — со старта у него будет Windows Phone 7.5, которую позже обновят до Windows Phone 7.8.

Источник: mail.ru

858

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2