Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



HTC выпустила One S Special Edition

19 октября 2012
HTC выпустила One S Special Edition
Компания HTC представила в Тайване "эксклюзивную" версию своего смартфона One S — "One S Special Edition". Помимо белоснежного корпуса от оригинала ее отличает измененный объем встроенной памяти. Вероятно, выходом обновленной модели тайваньская компания хочет напомнить и о существовании "обычных" One S (см. обзор смартфона на Hi-Tech Mail.Ru).

HTC выпустила One S Special Edition

В HTC One S Special Edition 64 ГБ встроенной памяти (в оригинале, напомним, всего 16). Это большой плюс, так как смартфон, как мы знаем, не оснащен слотом для карт памяти. Кроме этого, новинка изначально работает на Android 4.1.1 Jelly Bean.

Все остальные характеристики смартфона соответствуют обычному One S. Аппарат оснащен двухъядерным чипом Qualcomm MSM8260A с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, двумя камерами — фронтальной VGA и основной 8 Мп с возможностью записи Full HD-видео. У девайса 4,3-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 540 x 960 пикселей и несъемный аккумулятор 1650 мАч.

HTC выпустила One S Special Edition    HTC выпустила One S Special Edition

Пока HTC One S Special Edition продается только в Тайване (и неизвестно, появится ли он на других рынках). Стоимость смартфона — примерно 615 долларов.

Напомним, недавно HTC выпустила обновленную версию и своего флагмана One X. HTC One X+, в противовес One S Special Edition, выполнен в черном корпусе, но также получил 64 ГБ памяти. Кроме этого, у него улучшены и другие технические характеристики — процессор и емкость аккумулятора.

Источник: mail.ru

1075

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2