В сеть попало руководство пользователя планшета Samsung Nexus 10
До пресс-конференции Google, намеченной на 29 октября, осталось не так уж много времени. В этот день должны быть представлены новые устройства серии Nexus, в числе которых смартфон LG Nexus 4. Кроме того, ожидается официальная презентация новой версии операционной системы Android 4.1.2, и возможно несколько новых «таблеток».
О том, что выпуск 32 Гб-версии Google Nexus 7 и Google Nexus 7 3G, это всего лишь вопрос времени, известно почти наверняка, однако с недавних пор в сети появились слухи о выпуске абсолютно нового планшетного компьютера — 10-дюймового Samsung Nexus 10. Несколько дней назад у этих слухов появилось очередное подтверждение.
Корейскому ресурсу Seeko удалось заполучить «сущий пустяк» — руководство пользователя планшетного компьютера Samsung Nexus 10, наличие которого подтверждает существование означенного устройства. Хотя радоваться пока нечему, из опубликованных фотографий о планшете невозможно узнать ничего конкретного.

Единственное, что можно узнать из размещенных в руководстве картинок, так это отсутствие сходства 10-дюймового планшета с Google Nexus 7. На эскизном изображении можно заметить, что края корпуса выглядят выпуклыми, а на торцах имеются пластиковые или металлические вставки.
Все остальное на данном эскизе выглядит достаточно традиционно для 10-дюймовых устройств Samsung. На задней панели присутствует пластиковая вставка и обычный комплект портов и органов управления. В отличие от Nexus 7, Samsung Nexus 10 будет укомплектован портом microHDMI и microUSB.
Пока это все, что можно узнать о новом планшете из имеющихся картинок. Если верить слухам, разрешение экрана нового планшета составит 2560×1600 пикселей, что позволит Nexus 10 «записаться» в конкуренты к Apple iPad.
Источник: AllTablets
blog comments powered by Disqus


