Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



5 причин не покупать iPad mini

31 октября 2012
5 причин не покупать iPad mini

2 ноября стартуют продажи маленького планшета Apple. Повторить успех своего старшего брата он вряд ли сможет.

23 октября Apple представила iPad mini с 7,9-дюймовым экраном. Ближайший родственник iPad с объемом продаж 100 млн экземпляров неприятно удивил – техническими характеристиками он, в отличие от старшего собрата, не блещет. Это может разочаровать фанатов Apple и заставить ликовать сторонников Android.

Apple – исключительная высокотехнологичная компания. Некоторые ее могут называть lifestyle-компанией. iPad – революционный на момент выхода продукт – заслуживает всех высказанных в его адрес похвал. Но 23 октября Apple не представила инновационный продукт. Компания представила клон, и он уступает подавляющему большинству продуктов, которые его создатель пытается скопировать.

Ниже – пять веских причин, почему стоит воздержаться от покупки нового гаджета Apple.

Оговорка. Пусть читатели знают, что у меня в офисе есть Android-планшет ASUS Transformer Prime и iPad 3. Первый собирает пыль, тогда как второй я использую с упоением. Примите это во внимание, прежде чем писать комментарии.

Источник: Forbs

1298

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2