Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



9 сентября Apple покажет не только iPhone 6

30 августа 2014

Неожиданной информацией поделился авторитетный ресурс Recode. Согласно новым данным, 9 сентября Apple покажет не только два новых iPhone 6 с диагоналями экрана 4,7 и 5,5 дюйма, но и свой первый носимый гаджет.

Смарт-часы Apple будут тесно интегрированы с новыми инструментами Apple для слежения за состоянием здоровья в iOS 8 (ранее также сообщалось о фитнес-направленности iWatch). Более того, они тесно связаны с автоматизированной системой управления «умным» домом (при помощи HomeKit). Таким образом, iWatch будет не просто компаньоном iPhone, но и позволит контролировать состояние здоровья своего владельца и микроклимат в его доме.

Неожиданной эту информацию можно назвать потому, что, в отличие от iPhone 6, мы ни разу не видели «утечек», которые демонстрировали бы нам внешний вид часов или какие-либо их компоненты. В таком случае нам, скорее всего, продемонстрируют iWatch, однако их продажи начнутся намного позже (как это было с самым первым iPhone).

На данный момент мы даже наверняка не знаем, как будут выглядеть iWatch — сведения у источников разнятся. К примеру, размер экрана, по одним данным, будет 2,5 дюйма, по другим — 1,6—1,8 дюйма (может быть выпущено несколько версий гаджета). Есть большая вероятность того, что экран часов будет защищен сапфировым стеклом, а сам гаджет получит возможность беспроводной зарядки.

Источник: Mail.Ru

778

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума