Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Acer Liquid M220 на Windows Phone будет стоить всего $90

02 марта 2015

Как и было обещано ранее на этой неделе, на выставке MWC 2015 компания Acer представила свой первый смартфон на базе операционной системы Windows Phone 8.1. Acer Liquid M220 получил 4-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, слот для карты формата microSD, 5-мегапиксельную широкоугольную основную камеру и 2-мегапиксельную фронтальную камеру. Также стоит отметить, что Acer пообещала впоследствии обновить Liquid M220 до Windows Phone 10.

"Мы с радостью представляем наш первый смартфон, работающий на ОС Windows Phone 8.1, и сегодня же сообщаем о возможности обновления его системы до Windows Phone 10, - заявил С. Т. Лью, президент Smartphone Business Group (Acer). - С момента появления смартфона Acer под управлением ОС Windows наша компания стала производителем самой широкой линейки устройств Windows данного профиля", - добавил Лью.

 

 

Несмотря на то, что Liquid M220 относится бюджетному классу устройств, компания уделила немалое внимание его внешнему виду. Задняя крышка смартфона имеет текстурированную поверхность, напоминающую ткань, а по бокам установлена ребристая полоска, не дающая аппарату выскользнуть у вас из руки.

"Приятно отметить, что компания Acer расширяет ассортимент своих устройств под управлением Windows, и с недавнего времени в него входят смартфоны. К примеру, совсем недавно выпущен Liquid M220, - говорит Питер Хан, вице-президент по глобальному маркетингу Microsoft (регион EMEA). - Совместными усилиями мы добьемся того, что клиенты наших компаний смогут удобно пользоваться ОС Windows на различных устройствах".

Acer Liquid M220 на Windows Phone будет стоить всего $90

 

Новинка будет доступна в классических цветах: чёрном и белом. Acer Liquid M220 поступит в продажу в апреле этого года в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке по цене €79 ($88).

Источник: 4PDA

714

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума