Acer представила смартфон "для начинающих" за 99 евро
Acer представила смартфон Liquid Z3, который она будет позиционировать как "аппарат для начинающих в возрасте от 7 до 70 лет". Это бюджетная модель с "достаточной" функциональностью и различными режимами работы для разных групп людей.
Здесь есть следующие режимы работы:
Базовый режим: для тех, кому нужны, в основном, лишь звонки и сообщения; Продвинутый режим: сообщения, радио, погода, часы, быстрый вызов контактов; Классический режим: стандартный режим работы Android-смартфона; Режим клавиатуры: для удобного управления голосом и при помощи клавиатуры.Смартфон будет выпускаться в белом и черном цвете, в односимочном и двухсимочном варианте. Характеристики новинки включают 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 480 х 320 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, основную 3-мегапиксельную камеру, модули Wi-Fi, 3G (HSPA+ 21 МБит/с) и GPS. Объем встроенной памяти — 4 ГБ, его можно увеличить за счет microSD-карт.
Габариты смартфона 109 x 60 x 10,4 мм, вес — 120 граммов. Acer Liquid Z3 работает под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean. Уже в этом месяце новинка появится в ряде европейских стран, в том числе в Украине и России, ожидается, что ее стоимость не превысит 99 евро.
Источник: Mail.Ru
blog comments powered by Disqus


