Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



ALi и Irdeto объединяют свои силы

10 июня 2016
Компания ALi Corporation – поставщик чипсетов для сет-топ-боксов – заключила соглашение о стратегическом партнёрстве с компанией Irdeto, специализирующейся на безопасности цифровых платформ, что даёт ей возможность получить сертификацию на интеграцию мощных решений по безопасности от Irdeto в линейку своих чипсетов нового поколения. Об этом говорится в пресс-релизе корпорации ALi, копией которого располагает редакция Mediasat.

Объединив свои усилия, компании ALi и Irdeto смогут предложить операторам платного телевидения и владельцам контента гибкие, обновляемые и масштабируемые решения по безопасности, позволяющие им опережать постоянно нарастающие угрозы. Компания Irdeto предлагает набор решений для защиты медиа, которые должны защитить контент, распространяемый через вещательные, IPTV и OTT сети.

Сотрудничество компаний ALi и Irdeto охватывает интеграцию решений от Irdeto по доступу и управлению медиа, включая решения для систем карточного и бескарточного условного доступа, DRM, безопасность домашних сетей, а также потребительские сет-топ-боксы, построенные на системах на кристаллах от Ali.

Данное соглашение будет поддерживать сертификацию чипсетов для соответствия различным требованиям рынка, включая гибридные устройства и возможность поддержки HEVC, что отвечает запросам операторов платного телевидения на максимизацию пропускных способностей при экономии денежных средств и повышении прибыльности.

Сотрудничество между компаниями будет продолжать развиваться и охватит также их будущие проекты.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

1066

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума