Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Android-смартфон Samsung Galaxy C7 Pro протестирован в Geekbench

27 ноября 2016

В следующем месяце, как ожидается, компания Samsung анонсирует свой новый смартфон под названием Galaxy C7 Pro. Он в преддверии своего выхода был замечен в базе данных популярного бенчмарка Geekbench, рассекретив некоторые технические спецификации. Об этом сообщает интернет-издание PhoneArena.

В бенчмарке Geekbench был протестирован смартфон Samsung Galaxy C7 Pro с модельным номером SM-C7010. Он базируется на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 625, состоящей из восьмиядерного процессора и графики Adreno 506. Объём оперативной памяти равен 4 ГБ. Также ранее стало известно, что смартфон будет оборудован 5.7-дюймовым экраном, который обладает разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD). Работает он под управлением мобильной ОС Android 6.0.1 Marshmallow.

В Geekbench смартфон Samsung Galaxy C7 Pro набрал 1000 баллов в тесте одного ядра и 5679 баллов в многоядерном режиме. Он составит компанию представленному в мае Samsung Galaxy C7, который облачён в корпус толщиной 6,7 мм и оснащён сканером отпечатков пальцев и NFC-чипом.

Источник: www.overclockers.ru

1341

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума