Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Android TV может превратиться в Google TV

11 мая 2020
Android TV
Фото: AKKet

Google может провести ребрендинг своей операционной системы для смарт ТВ. После шести лет существования Android TV может стать Google TV, передает Andro-News.

Подписывайтесь на каналы и сообщества портала PROTV.UA :

Телеграм-канал - https://t.me/protv_ua

Youtube-канал - https://tinyurl.com/y5nf4ymr

Группа в Фейсбук - https://tinyurl.com/y6dnunnb

Александр Глущенко: Спутниковое ТВ – как хобби - https://goo.gl/xy1NTJ

Более подробно обсуждаем прием и телеканалы на форуме ПроТВ - https://goo.gl/tcXoBx

Согласно данным, информация о возможном ребрендинге самой корпорацией Google не подтверждена. Такие слухи породила политика корпорации касательно постепенного отхода от упоминая слова Android.

«Так, в свое время магазин приложений Android Market сменил имя на Google Play Store, а сервис Android Pay переименовали в Google Pay. Стоит также вспомнить операционную систему Android Wear для носимой электроники, которая сменила имя на Wear OS. Даже приложение Android Messages избавилось от слова Android в названии», — пишет ресурс.

Отмечается, что стремление Google к минимизации упоминания Android связана, скорее всего, с обыкновенными стереотипами. В широких массах принято ассоциировать продукцию на базе Android с чем-то не весьма престижным. Когда в то же время устройства iOS считаются премиальными и особо качественными.

Напомним, в текущем году Google представит новую телеприставку Chromecast Ultra. Главным отличием от предыдущей модели станет полноценная Android TV и пульт дистанционного управления.

Источник: Медиасат

2087

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума