Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Apple хочет сделать из iPad продвинутый рабочий инструмент

14 августа 2015

На днях авторитетное издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники поделилось информацией о новой инициативе компании Apple. Не секрет, что в последние несколько кварталов продажи планшетов из верхнего ценового диапазона постепенно снижаются. Коснулась эта тенденция и iPad. Несмотря на заявления главы "яблочной" компании Тима Кука, в Apple стараются снова повысить продажи собственных планшетов. Для этого купертиновцы запускают новую инициативу, получившую название Mobility Partner Program ("мобильная партнёрская программа").

В рамках новой программы компания Apple будет сотрудничать с более чем 40 крупными технологическими компаниями. Главная задача - превратить iPad в удобный и функциональный рабочий инструмент, который привлечёт внимание бизнес-клиентов. Пока информации о новой инициативе практически нет. На данный момент неизвестен даже список компаний, которые принимают участие в новой инициативе Apple. Однако источники намекают, что среди них есть Xero, Revel Systems и ServiceMax.

Apple хочет сделать из iPad продвинутый рабочий инструмент

Сообщается, что в данный момент купертиновцы совместно с партнёрами работают над созданием новых, а также улучшением уже существующих приложений, которые могут понадобиться бизнес-клиентам. Кроме этого, разработчики уделяют внимание синхронизации между разными программами.

  macrumors.com

Источник: 4pda.ru

850

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума