Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Apple поставит до 70 млн iPhone с AMOLED-дисплеем в 2017 году

09 января 2017

Тайваньскому изданию DigiTimes стало известно о предполагаемом объёме выпуска смартфонов Apple с AMOLED-дисплеем и производителе этих экранов. 

По данным источников портала, во второй половине 2017 года на рынок будут выпущены три новые модели iPhone — с 4,7- и 5,5- и 5,8-дюймовыми дисплеями. Самая крупная среди них получит AMOLED-панель, а два других аппарата — традиционные ЖК-экраны. Отгрузки «яблочных» телефонов с AMOLED-дисплеями ожидаются на уровне 60–70 млн штук по итогам наступившего года.

Единственным поставщиком AMOLED-панелей для Apple станет Samsung Display, которая сможет предоставлять своему партнёру до 20 млн дисплеев в месяц. Заказ на изготовление сенсорных датчиков получит японская Nissha Printing, а имя подрядчика, который будет соединять датчики прикосновения с экранами, пока не определено. Им может быть Samsung Display, TPK Holding или General Interface Solution.

Собеседники DigiTimes утверждают, что производство небольшого количества новых iPhone начнётся в марте 2017 года, а увеличение объёма выпуска произойдёт в мае–июне. Презентация смартфона, скорее всего, состоится в сентябре.

Источник: 3dnews.ru

1289

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума