Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Apple рассказала о функциях Watch

28 ноября 2014

Часы Apple Watch поступят в продажу по всему миру в начале следующего года в трёх вариантах, основное отличие между которыми заключается в используемых материалах, тогда как в основе будет использован один и тот же электронный механизм со стандартным интерфейсом и набором функций. Компания позиционирует устройство прежде всего как часы с самыми широкими возможностями, и сегодня Apple в очередной раз попыталась это доказать, открыв 3 новых раздела на своём официальном сайте. Благодаря этому, все желающие смогли ознакомиться с главными функциями и коммуникационными возможностями аксессуара, а также сценариями использования в качестве фитнес-трекера.

Итак, главные функции часов будут сосредоточены вокруг измерения времени. Прежде всего, это классический хронометр, который, по утверждению Apple, является самым точным в своем роде. Здесь же присутствуют секундомер, таймер и, разумеется, будильник.

Среди полезных виджетов также замечены Погода, Мировые часы, Рассвет/Закат и Фазы Луны.

Благодаря встроенным датчикам каждый пользователь сможет контролировать пройденное за день расстояние, среднюю скорость перемещений и израсходованные калории.

В разделе о способах коммуникаций приведены уже известные нам способы обмена данными между владельцами Apple Watch. Не исключено, что к моменту анонса список доступных "из коробки" приложений и функций будет расширен.

Источник: 4PDA

616

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума