Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Apple тестирует iPad и iPhone с большими дисплеями

24 июля 2013

Авторитетный ресурс The Wall Street Journal, опираясь на информацию, полученную из отраслевых источников, поделился новыми сведениями относительно будущих планшетов и смартфонов Apple.

Сообщается, что в настоящее время американская компания тестирует прототипы планшетов с дисплеями диагональю чуть менее 13 дюймов, а также iPhone с дисплеем более 4 дюймов. 

Эти сведения совпадают с теми, которые мы узнали из других источников ранее. К примеру, корейское издание ET News сообщало в мае о 12,9-дюймовом iPad Maxi, а Reuters утверждал, что Apple рассматривает возможность вывода на рынок iPhone с 4,7 и 5,7-дюймовыми дисплеями. 

Пока неясно, какие из тестируемых прототипов пойдут в серийное производство. Apple, как и многие другие производители, тестирует огромное количество образцов, прежде чем окончательно решить, какие из них достойны попасть на полки магазинов. А попадают туда единицы.

Источник: Mail.Ru

466

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2