Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Arnova SoundPad: 7" медиа-планшет со стереодинамиками на подставке

04 февраля 2013

Новинка под названием Arnova SoundPad органично сочетает в себе возможности мультимедийного планшетного компьютера на платформе Android и настольной акустической стереосистемы, которые объединены в одном корпусе с подставкой для удобства эксплуатации.

Arnova SoundPad

Устройство оборудовано 7-дюймовым мультисенсорным дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей и построено на процессоре ARM Cortex-A8 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Ещё в арсенале есть 512 Мбайт оперативной памяти, 8 Гбайт внутренней флеш-памяти, слот для microSD-карт, модуль Wi-Fi, сетевая карта Ethernet LAN, вмонтированные микрофон и фронтальная веб-камера, порт Micro USB и литий-полимерный аккумулятор.

Модель можно использовать для просмотра веб-страниц и активного видеообщения, как игровую консоль либо в качестве мультиформатного медиаплеера. В Европе она уже доступна для приобретения по цене 150 евро.

Источник: 3DNews

700

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

18 мая 2026 STARSAT SR-2000
15 мая 2026 38,2'e-Paksat MMI
15 мая 2026 4°W 10806 1 Auto