Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



ASUS готовит усовершенствованную версию Zenfone 2

01 апреля 2015

Тайваньская компания ASUS представила на CES 2015 свой флагманский смартфон Zenfone 2, который еще толком не успел поступить в продажу, а уже стали известны первые подробности о его будущем поколении. ASUS Zenfone 3 получит сканер отпечатка пальцев, однако до этого момента в компании с аналогичной возможностью выпустят обновленную версию ASUS Zenfone 2.

Генеральный директор тайванской компании ASUS Джерри Шен (Jerry Shen) пообщался с китайской прессой и рассказал, что в компании работают над интеграцией популярного дактилоскопического сканера в свои смартфоны. Такая возможность с наибольшей долей вероятности появится в Zenfone 3, однако девайс не будет первым с подобной возможностью в портфолио смартфонов ASUS.

В компании размышляют над интеграцией соответствующего сенсора уже во второй половине года в ASUS Zenfone 2. Остальные характеристики девайса, с наибольшей долей вероятности, не изменятся, так как актуальная версия уже предлагает современные технические характеристики и способна побороться по производительности с флагманами на Snapdragon 810, которые недалеко ушли от главного смартфона ASUS.

Кроме того, в компании разработали несколько необычные аксессуары, одним из которых является ксеноновая вспышка. Конечно, данная особенность не сможет привлечь к себе достойное внимание, если камера не будет конкурентной с лидерами мобильной фотографии, однако сам факт работы в этом направлении не может не радовать.

Напомним, ASUS Zenfone 2 оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920х1080 пикселей, высокопроизводительным 64-битным процессором Intel Atom Z3580 тактовой частотой 2,3 ГГц, 2 или 4 ГБ оперативной памяти, фронтальной 5-мегапиксельной и 13-мегапиксельной основной камерами. Новинка поддерживает две SIM-карты и несет на борту модуль LTE. Батарея емкостью 3000 мАч обладает функцией быстрой зарядки за 39 минут. Операционная система – Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой ZenUI.

 

Источник: Internetua

831

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума