Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



BlackBerry готовит смартфон с процессором Snapdragon 800

08 февраля 2014

В базе данных бенчмарка Geekbench появилось устройство, работающее на BlackBerry 10 OS 10.3.0.92. Модель не указана (Unknown). Зато указан процессор - MSM8974AA (Qualcomm Snapdragon 800) с 4 ядрами частотой 2,15 ГГц. В ID процессора засветилось и кодовое имя смартфона - Ontario.

Объём оперативной памяти - 2 ГБ. Результат составил 739/2401 балл (single-core/multi-core), что близко к LG G2 со схожим железом - 873/2352. Xperia Z1 набирает весомо больше - 923/2782. Стоит учитывать, что тестировался далеко не финальный образец.

увеличить


Ещё в конце лета прошлого года появились первые слухи о новых флагманских смартфонах BlackBerry. Они гласили, что Z50 (вероятнее всего, он и есть Ontario) получит 5,2" экран с разрешением Full HD. Анонс может состояться в третьем квартале. Хотелось бы, чтобы он случился пораньше.

По материалам Geekbench

Источник: mobiltelefon.ru

636

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2