Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



BlackBerry Leap призван обеспечить конфиденциальность пользователей

04 марта 2015

На выставке MWC 2015 в Барселоне компания BlackBerry представила свой новый смартфон под названием Leap. В отличие от последних устройств канадского производителя, новинка не оснащена физической QWERTY-клавиатурой. Всю переднюю панель занимает 5-дюймовый HD-дисплей, а работает BlackBerry Leap под управлением операционной системы BlackBerry 10 OS версии 10.3.1. Это значит, пользователи получат все программные новинки от BlackBerry, включая голосового ассистента BlackBerry Assistant и приложение Blend, позволяющее получить доступ к содержимому смартфона на других устройствах.

 

 

"В современном мобильном мире под влиянием таких тенденций, как BYOD, где личные и корпоративные данные часто находятся под атакой хакеров, компании и пользователи на своём опыте понимают, что мобильная безопасность имеет первостепенное значение. BlackBerry Leap был разработан специально для профессионалов, использующих мобильные устройства, для которых смартфон является мощным и надёжным инструментом, повышающим их эффективность, а также является постоянно защитой конфиденциальных данных", - заявил Рон Лоукс, президент мобильных устройств и новых решений BlackBerry.

BlackBerry Leap получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картой microSD объёмом до 128 ГБ, поддержку 4G, 8-мегапиксельную основную камеру с 5-кратным цифровым зумом и возможностью записи Full HD-видео с частотой 30 кадров в секунду и 2-мегапиксельную фронтальную камеру с 3-кратным цифровым зумом, позволяющую записывать HD-видео.

Новинка поступит в продажу позже в этом году по цене $275 без контракта.

Источник: 4PDA

709

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума