Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



BlackBerry Passport получил поддержку SlimPort

29 сентября 2014

Ранее на этой неделе был представлен новый флагман BlackBerry Passport, получивший квадратный дисплей и полноценную QWERTY-клавиатуру с поддержкой жестов. Вскоре после анонса смартфона компания Analogix Semiconductor, являющаяся крупным производителем полупроводниковых приборов для цифрового мультимедийного рынка, объявила, что BlackBerry Passport получил поддержку интерфейса SlimPort, что позволяет подключать смартфон к проектору или телевизорам для вывода изображения в высоком качестве.

 

BlackBerry Passport получил поддержку SlimPort

 

BlackBerry Passport, обладающий 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1440х1440 пикселей, был разработан с нуля и ориентирован на работу с электронными таблицами и данными на профессиональном уровне. SlimPort позволяет значительно расширить полезность смартфона в рабочей среде, увеличивая продуктивность работы пользователей.

Аккумулятор ёмкостью 3 450 мАч позволяет в течение всего дня работать с электронными письмами и сообщениями, а также заниматься редактированием документов и презентаций. На сегодняшний день профессионалы всё больше управляют своим контентом на ходу и используют для этого новейшие технологии.

"Мы гордимся тем, что BlackBerry выбрала SlimPort для своего нового флагманского смартфона. SlimPort позволяет пользователям BlackBerry Passport делиться своими данными с помощью проектора или большого экрана телевизора во время заседаний или конференций", - сказал Андре Бауэр, вице-президент по маркетингу Analogix Semiconductor.

Источник: 4PDA

1015

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума