Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



BlackBerry уточнила характеристики модели Z3

30 апреля 2014

Свой новый флагманский смартфон BlackBerry Z3 канадская компания представила еще на выставке Mobile World Congress 2014 в Барселоне, однако до сих пор новинка не только не вышла в продажу, но еще и не получила окончательный перечень спецификаций. Сегодня же МобайлДевайс приготовил для вас исчерпывающий перечень характеристик новинки и новые подробности о ее выходе.

BlackBerry Z3

Итак, BlackBerry Z3 получил 5-дюймовый сенсорный экран с разрешением qHD (540x960 пикселей), двухъядерный процессор Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1,5 Гб оперативной памяти, 5- и 1,1-мегапиксельные камеры с задней и передней сторон соответственно, аккумулятор емкостью 2500 мАч, а также 8 Гб памяти, которую можно расширить при помощи карт формата microSD. Прямо скажем, характеристики нефлагманские, однако по сравнению с другими устройствами китайского бренда, модель BlackBerry Z3 смотрится еще довольно продвинутой. Новинка, как видим, не получила QWERTY-клавиатуры – перед нами полностью сенсорный смартфон, работающий под управлением операционной системы BlackBerry OS версии 10.2.1.
 
Уже известно, что новинка поступила в предварительный заказ в Азии. В частности, в Индонезии смартфон выйдет в продажу 13 мая. По этому поводу BlackBerry даже приготовила специальную версию смартфона, на заднем корпусе которого выгравирована надпись Джакарта (это столица Индонезии). Естественно, другие регионы получат аппарат без этой надписи. Что касается стоимости BlackBerry Z3, она оказалась невелика – менее 200 долларов. К сожалению, информация о сроках выхода новинки в Европе все еще недоступна.

Источник: mobiledevice.ru

842

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2