Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Бюджетный фаблет Meizu m1 note разобрали на части

26 января 2015

Месяц назад китайская компания Meizu представила фаблет m1 note, который выделяется неплохими техническими характеристиками и пластиковыми корпусами яркого цвета. Девайс позиционируется как аппарат для молодых людей, а его технические характеристики, несмотря на низкую стоимость фаблета, внушают уважение. Давайте же посмотрим, что внутри этого аппарата.

Meizu m1 note m1 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 64-битным восьмиядерным процессором MediaTek MT6752 с тактовой частотой 1,7 ГГц и графическим ускорителем Mali-T760, 13-мегапиксельной основной (поддерживает запись замедленного видео 120 кадров в секунду) и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, 2 ГБ оперативной и 16 или 32 ГБ встроенной памяти в зависимости от комплектации, слота для расширения нет. Технические характеристики фаблета уже давно известны всем любителям хай-тека. А вот как все это выглядит, до сих пор оставалось секретом. 

Как видим, несмотря на то, что устройство бюджетное, качество сборки его находится на весьма высоком уровне.

Напомним, что на смартфон уже открыт предварительный заказ. Купить девайс можно на 16 и 32 ГБ за 14 990 и 16 990 рублей соответственно. 

Источник: Mail.Ru

858

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума