Coby готовит к выходу очередной недорогой планшет
Компания Coby, известная своими недорогими планшетами, готовит к выходу еще одну "таблетку" бюджетного класса. 10-дюймовая модель Coby Kyros MID1060 с двухъядерным процессором Amlogic AML8726-MX на этой неделе поступила на сертификацию в Федеральную комиссию по связи США (FCC).
Coby Kyros MID1060 оснащен экраном с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1280 x 800 пикселей. Кроме того, в перечень спецификаций входят 1 Гб встроенной памяти, модуль беспроводной связи 802.11b/g/n WiFi, разъемы mini HDMI и microUSB, встроенный микрофон, динамик и две камеры, расположенные с фронтальной и тыльной стороны устройства.
Как и другие планшеты Coby, выпущенные компанией в последнее время, Kyros MID1060 работает под управлением ОС Google Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).
По отзывам специалистов, процессор Amlogic AML8726-MX способен обеспечить более быструю работу устройства, нежели другие чипы подобного класса, использованные в более ранних версиях планшетов Coby.
О дате выхода новинки также как и о ее цене пока ничего неизвестно. Однако учитывая, что планшеты Coby, как правило, не отличается дороговизной, вполне можно предположить, что Kyros MID1060 будет стоить в пределах 250 долларов США.

Источник: DailyComm
blog comments powered by Disqus


