Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Computex 2014: Wistron показала 6,45-дюймовый смартфон на Windows Phone

05 июня 2014

Азиатская выставка электроники Computex стала богатой на различные интересные устройства, в том числе и смартфоны. Но одной из неожиданностей стал аппарат под названием Wistron Tiger, который функционирует на базе Windows Phone.

Основная «фишка» представленной новинки – это внушительный 6,45-дюймовый экран формата Full HD. Также Wistron Tiger получил 4-ядерный процессор SnapDragon 800 и алюминиевый корпус. Что интересно, новинка не может похвастаться характерными для аппаратов класса high end навигационными клавишами (и специальными клавишами управления камерой), зато имеет два фронтальных динамика и весьма тонкий профиль. Смартфон работает под управлением мобильной операционной системы Windows Phone 8.1.

Представленный на Computex девайс является лишь прототипом, однако не исключено, что финальная версия Wistron Tiger может поступить в продажу уже в скором времени.

  Mobilegeeks.de

Источник: ferra.ru

430

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2