Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



До конца года Motorola выпустит 8 новых смартфонов

22 августа 2014

Упоминания о новых продуктах Motorola пока фигурируют больше в различного рода слухах, чем в официальных анонсах. Однако компания готовится к по-настоящему громкому выстрелу: к Рождеству текущего года она может представить 8 новых смартфонов, включая Nexus.

Так, полный список разрабатываемых мобильных устройств выглядит следующим образом: DROID, DROID Maxx, DROID Turbo, Moto X+1, Moto G, Moto X Play, Moto S и Nexus. Странно то, что некоторые из устройств зависят от других. Как передает ресурс TKTechNews, если у X + 1 дела пойдут хорошо, то выход DROID Turbo может быть отложен. Или, к примеру, до Рождества Motorola может выпустить либо только 5,2-дюймовый X Play, либо 5,9-дюймовый Moto S (два смартфона представляют собой схожие по характеристикам модели, но с разной диагональю дисплеев). В этом случае все так же зависит от покупательского спроса. Также неизвестно, станут ли Moto S и X Play эксклюзивом для американского сотового оператора Verizon, или поступят в свободную розницу.

Кстати, есть вероятность, что даже грядущие смартфоны из линейки DROID не станут эксклюзивами Verizon. В их реализации также заинтересована AT&T, которая может продавать новинки под другим брендом.

Получается, что из 8 смартфонов реальные шансы на скорое поступление в розницу имеют 6 аппаратов. Кстати, ранее в списках фигурировал и аппарат под названием DROID Quantum, который, по слухам, должен получить 6,3-дюймовый дисплей с разрешением 1440 x 2560 пикселей и плотностью 640 DPI, чипсет Snapdragon 805 (2,65 ГГц), 3 ГБ ОЗУ, 20 Мп тыльную и 2 Мп фронтальную камеры. Но как сообщает PhoneArena.com, ее источники в Motorola опровергли информацию о том, что компания в ближайшем времени выпустит какой-либо смартфон с диагональю экрана более 6 дюймов.

Источник: Ferra

665

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума