Голосование




Четверг 14.08.25, ночь
+19°

влажность: 66%

давление: 752 мм

ветер: 0 м/с,

+17°

влажность: 69%

давление: 752 мм

ветер: 2 м/с,

+18°

влажность: 50%

давление: 750 мм

ветер: 3 м/с,

+22°

влажность: 54%

давление: 762 мм

ветер: 1 м/с,

+17°

влажность: 88%

давление: 742 мм

ветер: 1 м/с,



Фаблет от Apple обойдется на $100 дороже покупателям

12 марта 2014

Недавно акции Apple значительно выросли в цене на фоне заявления аналитика Pacific Crest Энди Харгривза о том, что Apple собирается сделать iPhone на $100 дороже существующих моделей.

Если сейчас пользователи могут приобрести iPhone с контрактом у оператора за $199, то iPhone с большим дисплеем обойдется покупателям в $299. В результате Энди Харгривз также увеличил прогноз целевой цены ценных бумаг Apple до $635.

По мнению аналитика, релиз iPhone с увеличенной диагональю дисплея позволит захватить Apple около 10% рынка фаблетов, на котором сейчас доминируют девайсы с Android.

Учитывая увеличивающееся количество слухов и прогнозов аналитиков, уже сейчас не остается практически никаких сомнений в том, что Apple собирается представить iPhone с 4,7-дюймовым экраном, а также 5,5-дюймовый фаблет в этом году. 

Apple Insider

Источник: planetiphone.ru

501

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума