Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Фотосравнение: Apple iPhone 6 против Samsung GALAXY Alpha

21 августа 2014
Как мы уже неоднократно писали, множество фактов свидетельствует о том, что Samsung GALAXY Alpha был выпущен именно как противовес Apple iPhone 6: время релиза, размер дисплея, металл в корпусе, использование nanoSIM. Официально iPhone 6 представят лишь 9 сентября, но уже сейчас, благодаря дизайнеру Мартину Хажеку, мы можем визуально сравнить эти два смартфона.

Для начала дизайнер, который уже неоднократно радовал нас качественными 3D-моделями гаджетов Apple, сравнил золотистый Samsung GALAXY Alpha как с 4-дюймовым iPhone 5s, так и с iPhone 6. Результаты сравнения смотрите ниже (изображения кликабельны):

По последним данным, у 4,7-дюймового iPhone 6 будет 64-битный процессор A8, 13-мегапиксельная камера и аккумулятор на 1810 мАч. Разрешение дисплея составит невпечатляющие 1472 х 960 пикселей.

Продажи Apple iPhone 6 начнутся в пятницу 19 сентября. Напомним, что в этом году Россия может войти во «вторую волну» продаж новых iPhone. По данным информированных источников, iPhone 6 может официально появиться в России уже спустя пару недель после старта продаж гаджета в США.

Источник: Mail.Ru

686

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума