Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Характеристики и изображение Samsung J1 утекли в сеть

28 января 2015

В сети уже не раз появлялась информация о смартфоне Samsung J1, который сейчас готовится к выпуску. Предположительно, это первый представитель линейки бюджетных смартфонов Samsung Galaxy J. Теперь в Интернет попали не только подробные характеристики, но и изображение устройства. По данным источника, смартфон получит процессор Spreadtrum Pike с тактовой частотой 1,2 ГГц и двумя ядрами Cortex-A7. Объем RAM составляет 512 МБ - такой показатель сейчас остается, пожалуй, лишь у ультрабюджетных моделей. Смартфон работат под управлением ОС Android 4.4 KitKat.

Диагональ дисплея Samsung J1 составляет 4,3 дюйма, а разрешение - 480 x 800 пикселей. Такие небольшие дисплеи тоже встречаются в современных смартфонах все реже. Объем встроенной памяти составляет 4 ГБ, также имеется поддержка карт microSD. На тыльной стороне устройства размещена 5-Мп камера со светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи, а на фронтальной - 2-Мп камера. В числе беспроводных возможностей смартфона - поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n с Wi-Fi Direct и Bluetooth 4.0, а за навигацию отвечает не только модуль GPS, но и ГЛОНАСС.

Смартфон Samsung J1 будет предлагаться в версиях с одной и двумя SIM-картами. Емкость аккумулятора - 1850 мАч. Размеры модели составляют 129 x 68,2 x 8,9 мм, а вес - 130 граммов. Пока ничего не известно о стоимости и сроках выпуска смартфона, но он, скорее всего, окажется доступным по цене и будет представлен в ближайшее время.

 

Источник: Ferra

919

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума