Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



HP готовится к обновлению своего самого доступного планшета

14 сентября 2014

Самый доступный Android-планшет от HP - HP 7 Plus - в скором времени может получить обновление. Речь идет о еще не анонсированной модели HP 7 Plus G2, которая засветилась на сайте FCC на этой неделе.


Судя по имеющимся данным, 7-дюймовая новинка получит модули беспроводной связи 802.11b/g/n Wi-Fi и Bluetooth, а также поддержку сетей GPRS, EDGE, WCDMA и HSPA. Другой информации пока не имеется, поэтому самое время вспомнить об оригинальном HP 7 Plus, который вышел в мае текущего года и наделен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей, четырехъядерным процессором Allwinner A31 ARM Cortex-A7, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ внутренней памяти, слотом для карт памяти microSD, модулем Wi-Fi и батареей с ресурсом работы 5,5 часов.

Как видим, HP 7 Plus G2 как минимум будет дополнена модулями Bluetooth и 3G. Также можно предположить, что HP обновит версию операционной системы с Android 4.2 Jelly Bean до KitKat, а цена аппарата останется на уровне $100.

Источник: Ferra

832

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2