Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



HTC Butterfly S покажут 19 июня

17 июня 2013

Некоторое время назад компания HTC анонсировала смартфон Desire 600, созданный специально для стран EMEA-региона, включая Россию и Украину. При этом точная дата начала продаж новинки названа не была. И вот теперь стало известно, что поставки HTC Desire 600 начнутся 19 июня.

Впрочем, этот день запомнится поклонникам продукции HTC не только завозом Desire 600 в магазины, но и еще одним событием. Оказывается, на 19 июня запланирован анонс модели HTC Butterfly S.

Характеристики HTC Butterfly S пока неизвестны, а информация, поступающая из неофициальных источников, позволяет говорить лишь о наличии в смартфоне 5-дюймового дисплея с разрешением Full HD (1080p), ультрапиксельной камеры, слота microSD и аккумулятора повышенной емкости.

Источник: 3DNews

888

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2