Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



HTC Butterfly стал первым смартфоном на бае COS

24 января 2014

Несколько дней назад китайская Академия Наук и компания Liantong представили национальную китайскую операционную систему COS (China Operation System). Тогда ходили слухи, что в создании COS активное участие принял известный тайваньский бренд HTC, но официально это никто не подтвердил. И вот сейчас стало известно о первом смартфоне на базе этой ОС. И как вы думаете, кто производитель? Правильно, HTC.

Притом, в HTC не стали заморачиваться и для COS предложили проверенный временем смартфон флагманского уровня - HTC Butterfly. Модель оснащена 5-дюймовым FHD (1920 х 1080) дисплеем, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти и слотом для microSD-карт до 64 ГБ. Кроме того, смартфон получил 4-ядерный процессор с частотой 1,9 ГГц и фирменную основную камеру HTC Ultrapixel с апертурой F2.0. Работает девайс под управлением первой версии COS 1.0.

Стоит отметить, что эта модель предназначена для лидера китайской мобильной связи China Mobile. То есть этот смартфон поддерживает 3G связь только стандарта TD-SCDMA телефона.

Источник: china-review.com.ua

706

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

06 марта 2026 DVB-карты TBS
06 марта 2026 Куплю Vu Duo 4K Se