Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



HTC One (M8) for Windows будет продаваться в Европе

28 августа 2014

Представленный недавно смартфон HTC One (M8) for Windows, к сожалению любителей платформы Windows Phone, оказался эксклюзивом для американского оператора Verizon. Однако, как выяснилось, HTC не отказалась от планов по глобальному релизу устройства.

Пару дней назад международная версия HTC One (M8) for Windows, поддерживающая европейские LTE-частоты, прошла сертификацию в Wi-Fi Alliance. Этот факт говорит о том, что скоро (видимо, после завершения эксклюзивного периода в Verizon) устройство можно будет приобрести и у нас.

Напомним, HTC One (M8) for Windows и является точной копией Android-флагмана (обзор на Hi-Tech.Mail.Ru). Кроме того, здесь присутствуют все фирменные приложения и сервисы, включая BlinkFeed.

HTC One (M8) for Windows получил 5-дюймовый Super LCD3 дисплей с Full HD разрешением, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass 3, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой еще на 128 ГБ.

У него 5-мегапиксельная фронтальная камера и двойная 4-ультрапиксельная тыльная (со всеми фишками вроде 3D-эффектов, рефокусировки и т. д.), фронтальные стереодинамики Boomsound и аккумулятор на 2600 мАч. HTC One (M8) for Windows стал первым WP-смартфоном, поддерживающим технологию Voice over LTE (VoLTE, голос в сетях LTE).

Источник: Mail.Ru

645

blog comments powered by Disqus

Гаджеты


Последние Популярные Коментируют

Темы форума