HTC One M8 Vogue Edition будет представлен третьего июня
Как мы уже неоднократно сообщали ранее, компания HTC намеревается выпустить в самом скором времени вариант своего флагманского коммуникатора One (M8) в дешевом пластиковом корпусе. Теперь же выяснилось, что аппарат получит наименование HTC One M8 Vogue Edition и будет представлен третьего июня. Официальная презентация флагманского смартфона в пластиковом корпусе состоится в Китае.
Фактически HTC One (M8) Vogue Edition будет представлять собой удешевленный за счет корпуса вариант флагманского HTC One (M8). Который в отношении технических характеристик будет практически полной копией флагмана.
Так, аппарат получит дисплей диагональю в пять дюймов с разрешением в 1920 х 1080 точек, мощный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с четырьмя вычислительными ядрами, чего будет достаточно как для игр, так и для менее требовательных к ресурсам приложений банков и социальных сетей. Устройство будет располагать 3 Гб оперативной памяти, накопителем объемом в 16 Гб и аккумуляторной батареей емкостью в 2600 мАч. Работать смартфон будет под управлением Android 4.4 с фирменной программной пользовательской надстройкой Sense 6.0.
Примечательно, что помимо дешевого пластикового корпуса девайс будет отличаться от оригинальной флагманской модели также отсутствием Duo-камеры – она будет заменена стандартным фотомодулем с разрешающей способностью матрицы в 13 Мп.
Стоимость аппарата, который появится на китайском рынке в красном, черном и синем цветах, составит всего 480 долларов.
Источник: nt-news.ru
blog comments powered by Disqus


